Сколько стоит 1 Ваш клиент?
Давайте сразу по делу! Сколько Вы готовы платить за «горячего» клиента? Вы хорошо подумайте над этим вопросом. Подумали?

Мы создадим Вам сайт, либо реконструируем тот, который у Вас есть. Это мы сделаем для Вас совершенно бесплатно. Далее мы запускаем для Вас кампанию по комплексному продвижению, куда входит вывод сайта в топ по ключевым запросам в поисковых системах, запуск контекстной рекламы и раскрутка ваших услуг в социальных сетях. В первом месяце Вы оплачиваете только расходы на рекламу, а всю работу мы делаем бесплатно.

Что от этого для Вас требуется? Заключить с нами договор на годовое сотрудничество по продвижению Вашей фирмы/товара/услуги в интернете и внести оплату за первый месяц.

Какие гарантии? Во-первых, мы с Вами заключаем официальный договор. Во-вторых, если по истечению первого месяца работы результаты Вас не удовлетворят – мы извинимся и вернём 100% оплаченной Вами сумы. В-третьих, мы небольшая компания и дорожим каждым клиентом, а поэтому не работаем со «спущенными рукавами».

Напишите нам или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, а мы предложим Вам именно тот сайт, который принесет Вам прибыль, и рассчитаем оптимальный тарифный план на продвижение Вашего бизнеса.

У Вас есть уникальная возможность получить в подарок от нас 6 месяцев бесплатного техобслуживания сайта. Акция действует для всех наших клиентов до 1 мая.

С уважением, дирекция "SP-Link"
Город:
Нягань
Тип: Предлагаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 31.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: sp-link.org/
Skype: sp-link.org
Дата: 28.09.2016 00:21
Номер: 369478
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей