Вакуумные автоцистерны
Производство, продажа, монтаж вакуумных автоцистерн собственного производства. Автоцистерны для перевозки техводы, нефтепродуктов, для откачки сточных вод, выгребных ям, жидких бытовых отходов и др.
Нюансы комплектации цистерны обсуждаются: варианты установки насосного блока и привода, дополнительно предлагаем систему подогрева приемного технологического отверстия с помощью переключения потока выхлопных газов, предлагаем цистерны с открывающимся днищем, с люком для очистки и быстрого опорожнения цистерны ДУ 700 мм.
Доработка под ЛВЖ: защита бака, проблесковые маячки, ящики для песка и для кошмы, искрогаситель на глушитель, огнетушитель, вынос глушителя вверх, заземление.
Объем: от 4 до 14 куб. м.
Все цистерны с бесшовными донышками.
Международный сертификат соответсвия ISO 9001: 2008.
Возможна установка цистерны на Ваше шасси, новое шасси, либо на б/у шасси, находящееся у нас в наличии. Проработаем любой вариант! Специализируемся на КАМАЗах и Уралах.
Город:
Нягань
Тип: Продаю
Автор: Арина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2016 08:29
Номер: 904247
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей